К армянским врачам привезли плачущую кристаллами девушку

Явление доставляет ей серьезные страдания

В Армении 22-летняя Сатеник Казарян страдает из-за того, что начала плакать кристаллами. Из ее глаз выходит настоящее стекло. Врачи не понимают, как помочь несчастной. При этом у семьи девушки нет денег на лечение заграницей.

Явление доставляет ей серьезные страдания

В Армении медики находятся в полном смятении из-за 22-летней Сатеник Казарян. Оказалось, что в ее глазах вместо слез образуются кристаллы. Речь идет о настоящих жестких и острых «бриллиантах», которые выходят из глаз девушки. Она очень страдает.

Такое явление наблюдается у Сатеник не с детства. Это началось всего пару месяцев назад. Поначалу родственники считали, что в ее глаза попало стекло. Но затем это повторялось снова и снова. В итоге несчастную решили отвезли в больницу Гюмри.

Однако там медики не смогли поставить диагноз. В итоге Казарян повезли в Ереван. В столице врачи тоже оказались беспомощны. При этом некоторые обвинили семью Сатеник во лжи.

Решено было провести экспертизу, результаты которой родственники плачущей кристаллами девушки теперь ждут. Ситуация осложняется тем, что на дорогостоящее лечение заграницей денег у ее семьи нет. У мужа инвалидность первой группы, а свекор и свекровь являются пенсионерами. Также есть ребенок пяти лет.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру