Лолита отреагировала на измену мужа: "Поздравляю новую жертву"

Певицу бросили ради косметолога из Белоруссии

Стала известна истинная причина развода Лолиты Милявской и её мужа, фитнес-тренера Дмитрия Иванова. Журналисты выяснили, что после девяти лет совместной жизни Иванов ушел от певицы к косметологу из Белоруссии Ольге Кулиевой.

Певицу бросили ради косметолога из Белоруссии

Супруги долгое время не озвучивали причину разрыва, поэтому никто не мог понять, почему пара рассталась. Все встало на свои места, когда 44-летнего тренера по игре в сквош заметили в компании эффектной брюнетки, владелицы косметологической клиники Ольги Кулиевой.

Дмитрий Иванов посетил вместе с Кулиевой свадьбу друга в Литве и, судя по попавшим в Сеть фотографиям, просто светился от счастья. По словам знакомых тренера, он начал встречаться с косметологом ещё во время брака с Лолитой, передаёт StarHit.

Портал Super обратился за комментарием к самой Милявской, которая, как известно, тяжело перенесла расставание с Дмитрием, и не скрывала этого. Однако на сообщения о новом романе экс-возлюбленного звезда предпочла отреагировать в свойственной ей юмористической манере.

«Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке... Наверное и свадебная цепочка на месте и трусы, купленные тоже мной», – заметила Милявская.

Певица признала, что новая избранница Иванова отличается приятной наружностью, а также предположила, что уроженка Белоруссии неплохо зарабатывает. «Поздравляю новую «жертву». Честно, для меня это не сюрприз», – заявила Лолита.

Читайте материал: Из-за разрыва с молодым мужем Лолита похудела на 14 кило

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру