20-летнюю дочь Юлии Бордовских назвали готовой супермоделью

20-летнюю дочь Юлии Бордовских назвали готовой супермоделью

Телеведущая Юлия Бордовских показала подписчикам своего инстаграма 20-летнюю дочь Марию Бронову. В кадре родственники позируют в сверкающих мини-платьях, демонстрируя стройные ноги.

В подписи под фото Бордовских поделилась философскими размышлениями. "Отношения с детьми — это наука, и ее надо изучать. Это тяжелая работа, и ее надо любить. Нужны знания, и их надо применять. Я и не думала, что с моими детьми придется так непросто, я как в школе еще раз поучилась", - сообщила 50-летняя телезвезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отношения с детьми - это наука, и ее надо изучать. Это тяжелая работа, и ее надо любить. Нужны знания, и их надо применять. Я и не думала, что с моими детьми придётся так непросто, я как в школе ещё раз поучилась... Могу поделиться... ⠀ Давайте о том как услышать ребёнка. Здесь многое зависит от нашей способности уважать ребенка, даже когда мы не согласны с ним. ⠀ Что делать ✅ и что не делать⛔ ⠀ ✅ молчите и выслушайте до конца объяснение ребёнка ⛔ перебивать ⠀ ✅используйте слова, которые помогут ребёнку понять, что вы принимаете и уважаете его ⛔ «Когда я был в твоём возрасте..», «Ты должен был...», «С твоими мозгами ты...» ⠀ ✅создайте уютную атмосферу для разговора, выберите правильное время ⛔настаивать на разговоре в некомфортном для ребёнка и вас время или на ходу ⠀ ✅расслабьтесь, будьте ребёнку другом ⛔выражать напряжение на лице, грубо жестикулировать ⠀ ✅попробуйте отыскать ЧУВСТВА за словами. Говорите о чувствах и эмоциях. ⛔пытаться учить, как чувствовать ⠀ ✅рассказать о возможных решениях и поделиться своим мнением ⛔заставлять ребёнка делать то, что вы считаете правильным, следовать вашим советам ⠀ ✅делайте как можно больше позитивных комментариев ⛔критиковать ⠀ ✅будьте удовлетворены даже маленьким шагом ребёнка к пониманию и осознанию ⛔настаивать на немедленном решении ⠀ ?наши дети никогда не откроются нам, если мы изначально считаем их неправыми. ⠀ Вы уважаете своих детей? Вы обнимаете своих детей?❤ ⠀ #соберисвоюмозаикужизни #живилегко #жизньпрекраснаиудивительна

Публикация от Yulia Bordovskih (@bordeaux_yulia)

Пользователи Сети разразились комплиментами в адрес "девушек", а Марию и вовсе назвали "готовой супермоделью".

Мария является дочерью банкира Ивана Бронова, с которым Бордовских встречалась до брака с президентом Союза конькобежцев России Алексеем Кравцовым. С последним она развелась в 2018 году.

Фото повзрослевшей дочери Юлии Бордовских взорвало соцсети

Фото повзрослевшей дочери Юлии Бордовских взорвало соцсети

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру