«Все кинулись на помощь»: Лопырева рассказала о несчастном случае в аэропорту

Модель упала в «Домодедово» перед вылетом в Дубай

Известная модель и телеведущая Виктория Лопырева получила травму в столичном аэропорту «Домодедово». К счастью, серьезных последствий удалось избежать, и 36-летняя девушка даже успела на рейс в Дубай, где был запланирован отдых с супругом Игорем.

Модель упала в «Домодедово» перед вылетом в Дубай

Как стало известно «МК», неприятность случилась ранним утром 30 октября. Посол ЧМ-2018 так спешила, что у входа в аэропорт поскользнулась, упала и ударилась коленом.

— Супруг и сотрудники аэропорта тут же кинулись мне на помощь, — рассказала Виктория, — я очень им всем благодарна. Времени обращаться за медицинской помощью в аэропорту у нас уже не было, иначе точно опоздали бы.

Однако, со слов звезды, она все же связалась с главным врачом сборной России по футболу Эдуардом Безугловым и описала симптомы ушиба.

— Колено сильно болело, и я хотела услышать компетентное мнение, чтобы исключить вероятность перелома, — добавила Лопырева.

По прилете в Дубай модель все же обратилась в клинику и сделала рентген. Снимок подтвердил отсутствие каких-либо серьезных последствий.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28116 от 1 ноября 2019

Заголовок в газете: У Виктории Лопыревой взлет случился после падения

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру