"Певица МакSим просто позволила себе лишнего"

Представитель певицы прокомментировал негативные отзывы после концерта в Казани: «Она то худеет, то набирает вес, как любая нормальная женщина»

Кумир девушек, да и что греха таить, многих мужчин певица МакSим заставила переживать поклонников по поводу своего самочувствия. После концерта в Казани многие очевидцы жестко раскритиковали внешность артистки и ее поведение, дескать, сильно пополнела и странно двигалась. И хотя выступление прошло с успехом, публика занервничала по поводу физического и душевного здоровья исполнительницы. «МК» выяснил истину у менеджера певицы Маргариты Соколовой.

Представитель певицы прокомментировал негативные отзывы после концерта в Казани: «Она то худеет, то набирает вес, как любая нормальная женщина»

— На самом деле мне очень непросто говорить об этих слухах. Рассказывать о взрыве эмоций, который случился на просторах Интернета из-за какого-то комментария? — негодует Маргарита. — Все с артисткой нормально, не надо за нее переживать.

— Но МакSим действительно поправилась.

— По поводу «поправилась, не поправилась»: она периодически то худеет, то набирает вес, как любая нормальная женщина, иногда хочет себе что-то позволить и может съесть лишнее. Все это очень странно звучит, советую всем недоброжелателям артистки следить больше за собой.

— А что насчет странных движений на сцене?

— Прочитав о «тупых движениях рукой» МакSим на концерте, я была в шоке, что это вообще значит? Я бы посоветовала всем, кто пишет сплетни, следить все-таки за культурой речи. Согласитесь, все это смешно.

Представитель МакSим рассказала, что исполнительница выпустила успешный трек под названием «Бессонница», который попал в топ лучших и горячих новинок, а за час до концерта встречалась с опекаемыми ею детьми, которые даже сделали временные тату, как у певицы.

МакSim обвинили в неадекватном поведении на концерте: фото эпатажной певицы

МакSim обвинили в неадекватном поведении на концерте: фото эпатажной певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28119 от 7 ноября 2019

Заголовок в газете: С МакSим все хорошо, просто позволила себе лишнего

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру