Боня обвинила "подлую" Собчак в травле

Ведущая рассказала о заказных статьях журналистки

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня заявила, что бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак организовала против нее травлю. Об этом она рассказала в интервью, размещенном на канале "Ходят слухи" в YouTube.

Ведущая рассказала о заказных статьях журналистки

По словам Бони, Собчак заказывала статьи, чтобы про нее "писали гадости", а также организовывала отправку писем в сотрудничавшие с Викторией компании. Ведущая, в частности, отметила, что в заказных статьях говорилось в том числе и о ее появлении на Каннском кинофестивале. "Показы, везде меня приглашают. И надо все это перевернуть: то у меня платье подделка, то педикюр отвалился, якобы меня не приглашали и не пускали", - поделилась своей точкой зрения Боня.

Ведущая призналась, что ей стало известно о травле со стороны Собчак, когда хакеры взломали смартфон журналистки и выложили в открытом доступе ее переписку из мессенджера. Виктория определила подлинность переписки, сравнив содержание разговоров с Ксенией в своем мессенджере с тем, что опубликовали хакеры.

Экс-участница "Дома-2" заявила, что была удивлена такому отношению к себе со стороны Собчак, и объяснила его завистью. "Я думаю, что она очень сильно не любит красивых девушек. У нее аллергия на красивых женщин", - сказала Боня, добавив, что после публикации переписки Собчак позвонила ей и заверила в хорошем отношении к ведущей.

Виктория также добавила, что во время телефонной беседы Ксения утверждала, что публикация является фейком. Боня подчеркнула, что после таких поступков журналистка упала в ее глазах. Ведущая охарактеризовала Собчак как "низменного" и "подлого" человека, которому, по ее словам, нужно постоянно кого-то унижать и оскорблять, чтобы "ярчить". Вместе с тем Боня отозвалась о Собчак как о профессионале своего дела.

При этом ведущая оговорилась, что общается на эту тему лишь потому, что ей задают вопросы о Собчак на интервью. "Мне вообще неинтересно. Ни этот человек, ни все ее, как говорится, детище", - резюмировала Боня.

Виктория Боня получила известность благодаря участию в "Доме-2". Она находилась на телепроекте в период с 2006 по 2007 год. В тот временной промежуток ведущей реалити-шоу была Собчак.

Читайте материал: "Заворотнюк выставили счет за долги"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру