Малинин оценил возвращение Ветлицкой и Агузаровой словами «мертвецы вылезают»

По его мнению, они и сейчас востребованы слушателями

Российский эстрадный певец Александр Малинин прокомментировал возвращение Натальи Ветлицкой и Жанны Агузаровой в российский шоу-бизнес. Певец шутливо заметил, что его коллеги относятся к поколению, которое с эстрады «палкой не выгонишь».

По его мнению, они и сейчас востребованы слушателями

Недавно Наталья Ветлицкая вернулась на родину из Испании, где она прожила порядка 15 лет. Певица планирует устроить гастрольный тур по России. По одной из версий, на «камбэк» звезду толкнуло щедрое предложение от одной из продюсерских компанию.

Жанна Агузарова также несколько лет скрывалась от объективов папарацци. Недавно поклонники всё же застукали её на юбилее советской рок-группы "Цветы" в Кремлевском дворце. Судя по утекшим в Сеть фотографиям, певица прибегла к услугам пластического хирурга, так как её внешность сильно изменилась.

Подробнее: Агузарова поразила поклонников своей внешностью после пластики

Журналисты шоу на федеральном канале поинтересовались у Малинина, как он относится к тому, что звезды 90-х и 80-х возвращаются на российскую эстраду. «Нормально (отношусь – прим.), мертвецы вылезают», — отшутился музыкант.

По словам исполнителя, артисты выступают перед публикой до тех пор, пока они востребованы. А Агузарова, по его мнению, была и остается одной из самых популярных артисток. «Она шла по зимнему снегу, а за ней следы ели поклонники. Ее могут пригласить за пять миллионов выступить на корпоративе. Она суперзвезда», — подчеркнул певец.

Разговор о звездах 80-ых, которые возобновляют свою музыкальную карьеру, Малинин завершил короткой ироничной фразой: «Мы из того поколения, что палкой со сцены не выгонишь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру