Возлюбленная Виторгана Нино Нинидзе обнажилась «по-мужски» и порадовала россиян

Певица поделилась откровенным кадром

Певица Нино Нинидзе, известная романом с актером Максимом Виторганом, разместила в Facebook фото, на котором предстала в весьма необычном образе. На черно-белом кадре она без рубашки и бюстгалтера обнимает саму себя. На девушке видны брюки с ремнем. Некоторые подписчики изначально предположили, что на фото изображен мужчина.

Певица поделилась откровенным кадром

«Какой красивый брат у тебя!» - написал один из пользователей. Но другие тут же указали на ошибку — на фото изображена сама Нинидзе. «Это не тетечка,это дядечка» - продолжали настаивать россияне. Многим из них данный образ показался грубым. «Вообще нисколько не женственно», «Это она? Никто нечего не перепутал?», «Нино! Нужно быть скромнее!», «Как-то очень... по мужски» - написали они. Почему Нинидзе нельзя то, что практикуют многие - подключились к беседе поклонники артистки.

Однако после Ксении Собчак уже ничего не страшно, возразили некоторые. Кстати, Нинидзе периодически выкладывает совместные кадры с Виторганом, который некоторое время назад расстался с Собчак, нашедшей нового супруга в лице режиссера Константина Богомолова. Их роман длится вот уже несколько месяцев. Так недавно они вместе отдыхали на море в Турции и посетили стамбульские достопримечательности.

Читайте также: Виторган постарался разминуться с Собчак на светской вечеринке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру