Дочь Пескова вместе с Песковым примерила усы Пескова

Дочь Пескова вместе с Песковым примерила усы Пескова

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Лиза разместила в сториз Instagram видео, на котором вместе с отцом примерила одну из функций «масок» в социальной сети, наложив себе на лицо усы, очень похожие на те, что есть у ее известного отца.

«Нос у меня и так папин. А вот усы теперь могу примерить благодаря своей первой маске» - написала Лиза. Она показала несколько видео. На первом она одна сидит в кафе, на другом позирует вместе с отцом и его супругой Татьяной Навкой, которая тоже примерила «сы Пескова». Что думают по поводу нового образа девушки пользователи сети, пока сказать трудно.

кадр видео

Также Пескова сообщила, что закрыла комментарии под своей записью, где она опубликовала фото с братом Николаем, подписав кадр «Объясняю брату, что сила в правде». Девушка объяснила, что еще ни разу не сталкивалась с более абсурдными высказываниями в свой адрес, поэтому отключила доступ к комментированию.

Лиза часто испытывает нападки критиков, причем иногда ни на чем не основанные. Ранее Пескова рассказывала, как стала жертвой преследования некоторых лиц. Один мужчина пытался снять ее на видео в спортзале, намекнув, что знает о ее семье, а таксист удивлялся, как девушка может ездить одна по столице и без охраны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру