Сын Валерии попал в третью аварию за неделю

На этот раз обошлось без госпитализации

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в третье ДТП за неделю. Об этом он рассказал в своем Instagram. Шульгин опубликовал в сториз видео, на котором продемонстрировал случившееся, отметив, что ничего серьезного не произошло, автомобили лишь чуть ударились друг об друга. 

На этот раз обошлось без госпитализации

Парень отметил, что кому-то может показаться, что это прикол. «Но это не прикол. Это третья авария. Жесть какая-то» - сказал Шульгин.

Он добавил, что ничего страшного не случилось. Придется менять только номерную рамку, причем для этого сотрудников ГИБДД даже не придется вызывать. Также Шульгин предложил подписчикам поразмышлять, является случившееся мистикой или случайностью.

Ранее Шульгин сообщал о двух предыдущих авариях. 8 декабря, когда он ехал с девушкой на концерт к матери, его машина врезалась в отбойник, а 13 декабря в такси, в котором он находился, угодил автобус. К счастью, все ДТП закончились без серьезных травм. Причем во второе ДТП парень попал, возвращаясь из больницы, в которой ненадолго оказался после первого происшествия.

Читайте материал: Сын Валерии во второй раз за месяц попал в аварию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру