Линдеманн забрал дочь Тильду у Лободы, решили фанаты

Артистам давно приписывают роман

Поклонники певицы Светланы Лободы обратили внимание на то, что в ее Instagram давно не было фотографий новорожденной дочери Тильды, отцовство которой приписывают немецкому музыканту, лидеру Rammstein Тиллю Линдеманну.

Артистам давно приписывают роман

тестовый баннер под заглавное изображение

Сама же артистка на многих свежих снимках и видео выглядит не очень веселой, даже несмотря на релизы новых клипов и подготовку к Новому году.

Некоторые фанаты предположили, что "отец ребенка забрал девочку", расставшись с россиянкой. Оба артиста еще ни разу не комментировали слухи о своей якобы любовной связи, не скрывали только одно: дружат, общаются, когда Линдеманн приезжает в Россию. Но некоторое время назад таблоиды начали муссировать слух о том, что любовь, если таковая и была, прошла. На фоне сплетен поклонники Лободы предполагают страшное. Например, что иностранец мог бы отобрать дочку и увезти к себе на родину.

Лобода не отвечает на слухи. Недавно она поделилась фотографией подготовки к Новому году со старшей дочерью Евангелиной. На фото Тильда вновь не попала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру