Первая победительница шоу «Ты супер!» Анастасия Симоганова получила ключи от новой квартиры

Квартиру в ЖК «Испанские кварталы» она получила в подарок от председателя Совета директоров Группы «САФМАР» Михаила Гуцериева

ГК "А101" вручила победительнице суперсезона шоу «Ты супер!» Анастасии Симогановой ключи от квартиры в ЖК «Испанские кварталы» в подарок от председателя Совета директоров Группы «САФМАР» Михаила Гуцериева.

Квартира полностью готова к проживанию: выполнена чистовая отделка, установлена мебель и бытовая техника, подчеркнули в компании "А101", входящей в Группу «САФМАР».

Напомним, что в мае этого года 12 финалистов суперсезона узнали, что Михаил Гуцериев подарил каждому из них по квартире в том городе, где они живут. Первой ключи от собственной квартиры получила победительница шоу Анастасия Симоганова.

ЖК «Испанские кварталы» состоит из двух районов. Первый район начал строиться в 2016 году, в его состав вошли 14 кварталов на 41 жилой дом суммарной общей площадью 412 тыс. кв. метров, школа на 1300 мест, два детских сада.

Строительство второго района началось в 2018 году. Всего в нем будет 29 жилых домов, в рамках квартальной застройки и отдельно стоящие, образовательный центр, объединяющий под одной крышей школу на 1100 мест и детский сад на 220 мест, а также объекты социальной и коммерческой инфраструктуры на первых этажах.

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк Группы представляет собой участки суммарной площадью около 2500 га на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру