Актриса Андрейченко вышла на связь и объяснила свое "исчезновение"

Захотелось отключить телефон

История с “пропавшей” в Мексике российской актрисой Натальей Андрейченко закончилась благополучно. Артистка сама вышла на связь и рассказала о том, как провела последние несколько дней.  

Захотелось отключить телефон

В Instagram Натальи Андрейченко, якобы пропавшей днями ранее в Мексике, появилось долгожданное обновление. Улыбающаяся актриса рассказала в видеообращении своим подписчикам о том, как и где она провела последние несколько дней, и почему ее никто не мог найти.  

Ранее директор актрисы Ян Трунцев сообщил, что находящаяся в Мексике заслуженная артистка РСФСР не выходит на связь и не отвечает на звонки. К ее поискам подключилось российское посольство. Оказалось, что все это время актриса провела в "специальном поселении в джунглях", общаясь с "духовными лидерами" из разных стран. 

"В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении, и никто не имеет права тебя побеспокоить", - объяснила “пропавшая”. Само собой, телефон в таком месте включать не хотелось.  

При этом актриса пожаловалась на сильную усталость от работы, которая у нее накопилась перед поездкой. Поэтому она решила "освободиться и набраться сил". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я даже не могу вам передать в каком объёме мне приходилось работать в последние недели моей жизни.⠀ Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил...⠀ Немного помолчать, придти в себя перед новыми задачами...⠀ Сообщу позже.⠀ Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.⠀ Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка "silence" / молчание.⠀ ⠀ В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. ⠀ До этого 2 недели одновременно с этим я находилась в очистительном ритрите и "очистила своё тело".⠀ ⠀ Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон.⠀ О Боже!!!!!!!!!!

Публикация от Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko)

Известие о том, что Наталья Эдуардовна Андрейченко не выходит на связь в Мексике, где имеет свой дом, распространил ее агент Ян Трунцев. Ранее «МК» удалось выяснить, что в последний раз Андрейченко видела ее подруга в субботу, из дома приятельницы артистка, сославшись на головную боль, уехала к себе. Далее ее следы потерялись. 

Читайте подробнее: “Вскрылись подробности исчезновения Натальи Андрейченко в Мексике”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру