Виторган опроверг слухи о расставании с "беременной" Нинидзе

Виторган опроверг слухи о расставании с "беременной" Нинидзе

Актер Максим Виторган опосредованно прокомментировал и опроверг слухи о напастях в личной жизни. Ранее артист никогда не делал публичных заявлений касаемо дел любовных. Даже во время скандального развода с Ксенией Собчак таблоиды пытались угадывать события по намекам в его аккаунте в соцсети. До сих пор Виторган не стал более публичным в этом смысле.

На днях в инстаграме звезды, где уже год размещаются только радостные фото о работе и новой любви - к актрисе Нино Нинидзе - появилось странное. Виторган выложил пост о предательстве, процитировав классика. Звездные СМИ тут же спохватились: дескать, молодая актриса Ниндзе бросила бойфренда. Тут же в прессе начали появляться сообщения о том, что пара якобы готовилась сыграть свадьбу этой весной и что невеста уже в положении.

Как следует из свежих публикаций Виторгана, в его отношениях с Ниндзе все в порядке. Свежая "сториз" рассказывает о том, что "бывают дни, которые в итоге и есть жизнь..." Пост сопровождается романтическим фото с возлюбленной. Тут же - другая картинка - улыбающаяся Нинидзе крупным планом ... держит в руках змею. Любители конспирологии призадумались, а вдруг фото девушки с символом коварства и есть намек на "предательство"? Другие вспомнили, что в самом начале расставания с Собчак Виторган тоже пытался запутать общественность, публикуя совместные фото, хотя сама теледива в тот момент была на другом краю земли с будущим мужем Константином Богомоловым.

Сама Ниндзе в своем инстаграме слухи тоже опровергает. В свежем сториз - совместное фото с Виторганом и подпись "идиллия..."

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру