Поклонская захотела пообщаться с Собчак один на один

«Думаю, будет что обсудить нам, девочкам»

Депутат Госдума Наталья Поклонская предложила телеведущей Ксении Собчак встретиться лично после того, как они поспорили друг с другом из-за фотосессии Поклонской.

«Думаю, будет что обсудить нам, девочкам»

Поклонская опубликовала в Instagram пост, в котором напомнила Собчак о том, что они давно не встречались, а именно «с самого крымского референдума». По ее словам, если Собчак хочет пригласить ее «то ли на фотосессию, то ли на интервью», то она согласна.

«Думаю, будет что обсудить нам, девочкам», - написала Поклонская.

На днях Поклонская приняла участие в фотосессии, в которой экс-прокурор Крыма предстала в несколько нехарактерном для себя гламурном образе и назвала себя «няш-мяш». Собчак оценила ее новый стиль, написав в своем telegram-канале, что у Поклонской «игривое настроение». В ответ Поклонская попросила телеведущую не переживать, так как на ее «светский трон» депутат претендовать. не собирается.

«Куда мне с барыней тягаться? Да ещё и кровавой», - написала Поклонская.

Позже Собчак ретвитнула сообщение telegram-канал «Героиня Татлера», который предложил ей организовать для Поклонской новую фотосессию, посколько те снимки, которые опубликовала депутат, ужасные.

Читайте также: Поклонская выступила в защиту «сатанинского» числа 666

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру