Дочь Успенской сбежала из России

Отъезду предшествовала публичная ссора с матерью и скандал на ТВ

Дочь певицы Любови Успенской покинула Россию после публичного скандала со звездной мамой. По словам артистки, она надеется, что в США, где сейчас живет отец Татьяны Плаксиной, дочери будет лучше.

Отъезду предшествовала публичная ссора с матерью и скандал на ТВ

Ссора Успенской с наследницей произошла на днях, после выхода в эфир ток-шоу с участием 30-летней Татьяны. Уже потом девушка оправдывалась: продюсеры ее обманули и заманили в студию, пообещав пиар и возможность продемонстрировать себя как артистку, а в итоге все свелось к провокационным вопросам об отношениях с матерью. Как бы то ни было, на камеру Татьяна обвинила мать в психологическом насилии и прочих жутких грехах. Успенская позднее заявила СМИ, что ничего подобного не делала и что намерена подать в суд на телеканал, оклеветавший ее и высмеявший ее дочь.

На фоне странной и скандальной истории стало известно, что в семье Успенской это не одна проблема. Оказывается, артистка уже год не живет с мужем, бизнесменом Александром Плаксиным и собирается разводиться. Мужа певица винит в том, что якобы не давал ей уйти раньше и плохо влиял на дочь. Тем не менее она отпустила наследницу к отцу в США.

"Приняла такое решение сама, я удерживать не стала", - цитирует Успенскую "Стархит".

Как следует из комментариев звездной мамы, она по-прежнему немного в обиде на дочь. Говорит, что "оплатила билеты", дочка до кучи "взяла сумму денег, которую ей дали за продажную информацию, и уехала к папе".

"Пусть они будут счастливы!" - добавила певица, отметив, что дочь теперь может попробовать доказать, что в маме не нуждается.

Как сообщил "МК" адвокат Успенской Александр Бенхин, телевизионщики пригрозили его клиентке обнародовать некий компромат на нее и дочь. Таким образом, уверяет он, продюсеры пытаются заставить обеих Успенских прийти в телестудию снова.

Читайте также: "Любовь Успенская заявила, что ей не выплачивают пенсию"

Любовь Успенская разводится с мужем из-за дочери: образы королевы шансона

Любовь Успенская разводится с мужем из-за дочери: образы королевы шансона

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру