Участница конкурса красоты обматерила и избила таксиста

Участница конкурса красоты обматерила и избила таксиста

В Сети набирает обороты скандал после публикации видео об инциденте в машине такси. Там девушка нецензурно ругается и требует, чтобы таксист ее отвез в нужное место. При этом она впадает в настоящую истерику, бьет мужчину, угрожает ему друзьями. Героиню ролика при этом вычислили блогеры и устроили травлю под ее сообщениями в Instagram.

Как сообщает издание Starhit,  участницей инцидента стала фитнес-тренер Яна Данькова, проживающая в Москве. Раньше она участвовала в конкурсах красоты в Томске, откуда родом, а также в конкуре "Краса России". Большую известность на этом поприще девушка не заслужила, а вот сейчас стала настоящей "звездой Ютьюба". 

Из-за чего у девушки произошел конфликт с водителем из видео непонятно. По каким-то причинам он не довез ее до места. Запись сразу начинается с момента, когда Яна кричит матом: "Вези меня на место, мразь. Меня люди ждут. Вези меня, тварь". После этого она начинает колотить водителя руками, а тот лишь успевает отбиваться и спрашивать: "Что вы делаете?".

Позже Яна обвинила водителя в том, что он является уроженцем Азии и поэтому ненавидит всех русских и пообещала, что его найдут некие ее друзья. 

Заканчивается запись на том, что Данькова снова набрасывается на водителя с кулаками и сбивает мобильный телефон, на который велась съемка.

По данным СМИ, когда таксист подъехал, Яна долго не выходила из подъезда и к сумме за поездку прибавилось 57 рублей за ожидание. После этого пассажирка устроила скандал и тогда водитель отказался продолжать движение и попросил ее покинуть салон. После чего у пассажирки и началась настоящая истерика.

Теперь блогеры под сообщениями девушки в Instagram начали оставлять обидные комментарии: "Выходи, мразь, такси подъехало"; "Вот таких мразей возят таксисты"; "Так я не понял, довезли ее или нет? Я так понял на прием в дурку опоздала?".

Устроившая истерику в такси Яна Данькова стала мемом: фотоскандал

Устроившая истерику в такси Яна Данькова стала мемом: фотоскандал

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру