Удалившая опухоль певица Кира Шайн рассказала, как Заворотнюк может выздороветь

Помощь врачей может дать результаты только в одном случае

Певица и телеведущая Кира Шайн, в прошлом страдавшая от опухоли мозга, поделилась мнением о перспективах актрисы Анастасией Заворотнюк в борьбе со злокачественным раком, который по неофициальным данным у нее обнаружили врачи.

Помощь врачей может дать результаты только в одном случае

В отличие от звезды «Моей прекрасной няни» Шайн столкнулась с раком в намного более раннем возрасте. Певице не было и 26 лет, когда она пережила инсульт. Вскоре после него Шайн начала испытывать сильные головные боли, которым не придавала особого значения. Однако все-таки пройдя обследование у врачей, она узнала, что у нее образовалась опухоль в левой теменной части под черепной коробкой. Новообразование росло и именно оно стало причиной инсульта.

К счастью, опухоль оказалась доброкачественной. Операция по ее удалению прошла успешно. Сейчас 30-летняя артистка до сих пор проходит реабилитацию. По словам Шайн, победить рак можно, только если есть вера в собственные силы и поддержка близких. С этими словами она обратилась к Заворотнюк.

«Дорогая Настя, жизнь продолжается. Надо набраться сил и сражаться», - цитирует Шайн сайт KP.RU.

Певица считает, что многим больным придает силы мысль о том, что болезнь - это «сигнал от Бога, что нужно что-то поменять в жизни». По ее словам, она поняла это после общения с людьми в больнице, которые оказались в аналогичной ситуации.

«Если не будет внутреннего настроя, ни один врач не поможет», - добавила певица.

Излечившаяся от рака модель Кира Шайн дала совет Заворотнюк: фотопризнание

Излечившаяся от рака модель Кира Шайн дала совет Заворотнюк: фотопризнание

Смотрите фотогалерею по теме

В последние дни информации о состоянии Заворотнюк очень мало, так как близкие актрисы продолжают молчать по поводу этой ситуации. В конце января некоторые СМИ утверждали, что ее выписали из клиники из-за отсутствия положительных изменений в лечении. Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов рассказал, что по некоторым сведениям Заворотнюк может быть в «очень плохом состоянии».

Читайте по теме: Онколог назвал основной продукт, вызывающий рак

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру