Водонаева резко раскритиковала российские телешоу и их зрителей

«За каких идиотов нас держат?

Телеведущая Алена Водонаева написала развернутый эмоциональный пост в Instagram, в котором изобличила отечественные ток-шоу на федеральных каналах, а также их аудиторию. Так ведущая прокомментировала освещение телеканалами скандала, вызванного словами Водонаевой о «рожающем быдле».

«За каких идиотов нас держат?

По Водонаевой словам, на телевидении из нее пытаются сделать врага государства, используя для этого грязные пропагандистские приемы. Сначала ее приглашают в эфир, а потом «задают вопросы, ответы на которые их не интересуют», а сама дискуссия строится по принципу «сам дурак». Обсуждения в этих шоу абсурдны, а люди, которые это смотрят, лишены критического мышления, отметила Водонаева.

«Я им о том, что вы мне пишете и рассказываете о реальной жизни, но в ответ получаю лишь оскорбления», - написала она.

Примечательно, что на тех же телеканалах, где Водонаеву критикуют за озвучивание социальных проблем в стране, выходят различные шоу на эту тему. Например, «Прямой эфир» с Андреем Малаховым или «Мужское/Женское», где часто героями программы становятся «проблемные» люди.

«Я просто не могу поверить в такой абсурд, за каких идиотов нас держат?», - возмутилась Водонаева.

Она заявила, что «дальше мочить» ее нельзя, так как ситуация «зашла слишком далеко». Она готова к нормальному конструктивному диалогу. А до тех пор она больше не будет ходить ни на одну «серьёзную программу».

«Такие передачи рассчитаны на людей, у которых отсутсвует какое-либо критическое мышление, а это не моя аудитория», - отрезала (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ранее телеведущую вновь обвинили в оскорблении, на этот раз солдат Красной армии. Глава Общероссийской программы помощи беременным в кризисной ситуации Екатерина Маркова заявила, что призывы Водонаевой не рожать «рабов» этому государству оскорбляют «не только многие нынешние семьи, но и память поколений».

Читайте также: РПЦ нашла у Водонаевой смертный грех

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру