Baza: экс-полковника Захарченко признали склонным к побегу

Baza: экс-полковника Захарченко признали склонным к побегу

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко не сможет устроиться на нормальную работу в колонии и не получит УДО, так как его признали склонным к побегу, сообщает Baza.

По информации канала, причиной стали несколько неосторожно сказанных слов. Якобы еще в ноябре, когда осужденному выдавали вещи со склада в СИЗО, он "находился в эмоциональном состоянии и разговаривал сам с собой".

"Упоминал каких-то Колю и Мишу, говорил об их детях и что они обязательно о нём ещё вспомнят", - говорится в сообщении Baza.

О поведении осужденного доложили начальству, там выяснили, что Захарченко якобы говорил о двух оперативниках по его делу. Вскоре комиссия СИЗО признала его склонным к побегу и нападению на сотрудников правоохранительных органов, говорится в сообщении.

Указывается, что теперь Захарченко не сможет нормально работать, так как каждый час ему нужно отмечаться у сотрудника колонии. И что ему теперь не дадут УДО. Также отмечается, что осужденный пытается оспорить решение комиссии, но суд еще не состоялся.

Читайте также: "Заключенного, побившего экс-полковника Захарченко, оштрафовали"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру