Экс-супруга Лиепы Людмила Семеняка рассказала об аборте, выкидышах и измене

Экс-супруга Лиепы Людмила Семеняка рассказала об аборте, выкидышах и измене

Бывшая прима Большого театра Людмила Семеняка в эфире телеканала "Россия 1" рассказала, как ради работы пожертвовала не только личной жизнью, но и ребенком.

Танцовщица призналась, что, будучи в первом браке, сделала аборт, о чем впоследствии очень жалела. По ее словам, на этот шаг ее подтолкнула свекровь, считающая, что ее сыну, танцору Михаилу Лавровскому, рано иметь детей.

Сам Лавровский впоследствии ушел к ее подруге. "Об измене супруга узнала от коллеги. Я ушла сразу. Самым тяжелым было продолжать работать, мы танцевали вместе. Ни разу не подводили театр, даже выезжали вместе на гастроли. Тогда было не принято показывать эмоции на публике", - вспоминает Семеняка.

Но и на стороне у Михаила не сложилась — в семье произошла трагедия. "Что-то случилось, и моей подруги не стало. Подробностей не знаю", — сообщила 68-летняя артистка.

Затем Людмила вышла замуж за Андриса Лиепу. Брак распался уже через год, но экс-супруги продолжали жить под одной крышей еще несколько лет. "Честно говоря, я не хотела замуж за Андриса. Инициатива исходила от него", — отмечает Семеняка, оговоривишись, что ее сильно недолюбливали родители мужа. От него артистка была беременна дважды, но выносить не получилось - случались выкидыши.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру