Агузарова испугала поклонников обездвиженным после пластики лицом

Звезда продолжает экспериментировать со своей внешностью

Королева российского рок-н-ролла Жанна Агузарова появилась на шоу Максима Галкина "Музыкалити". Поклоники обратили внимание на внешний вид артистки: лицо Агузаровой выглядело, как маска.

Звезда продолжает экспериментировать со своей внешностью

В последние годы Агузарова редко посещает светские тусовки, поэтому любое публичное появление певицы вызывает повышенный интерес. Недавно 57-летняя артистка стала гостьей шоу Максима Галкина "Музыкалити".

Вместе с другим участником – Тимой Белорусских – Жанна послушала горячие новинки, а также поделилась воспоминаниями о самых необычных выступлениях. Так, Агузарова призналась, что несколько раз выступала в колонии.

Певица всегда отличалась любовью к эпатажу. На эфир к Галкину Агузарова пришла в белой блузе и черном лаконичном жакете, дополнив образ шипованным ожерельем с браслетами. Волосы певица оставила распущенными, частично закрутив их в "антенки", при этом её лоб украшали кусочки золотой фольги.

Многие подписчики отметили, что артистка помолодела и не потеряла связи с Марсом. Однако часть комментаторов сочла, что звезда перестала быть похожей на себя. Агузарова не скрывает, что прибегает к помощи пластических хирургов. Похоже, певица чрезмерно увлеклась уколами красоты, из-за чего её лицо выглядело обездвиженным и не выражало никаких эмоций.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру