СМИ: у Евгения Петросяна родился ребенок

Юморист обзавелся счастьем

74-летний сатирик Евгений Петросян тайно стал отцом, ребенок у него с молодой помощницей Татьяной Брухуновой родился во время отдыха в ОАЭ, сообщает Starhit со ссылкой на окружение юмориста. Отмечается, что все произошло 10 дней назад и в полной секретности.

Юморист обзавелся счастьем

Для Петросяна уже второй ребенок, для Брухуновой – первый. В декабре 2019 года СМИ сообщили, что Петросян и Брухунова тайно поженились. Сейчас же пара обзавелась ребенком. Пол малыша скрывают. «Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства», - сообщил источник.

Отмечается, что Петросян специально улетел в ОАЭ, чтобы роды прошли в спокойной обстановке и без излишнего внимания прессы. В сетях артист выкладывает фото с отдыха в ближневосточной стране. Предполагается, что супруги прибегли к суррогатному материнству. Данная процедура могла обойтись юмористу в 5 млн рублей.

Стоит подчеркнуть, что сам Петросян ранее неоднократно опровергал сообщения СМИ о женитьбе. Однако слухи о его романе пресса продолжает активно тиражировать, а его молодая помощница их не отрицает, тем самым лишь подогревая интерес публики.

Читайте также: Степаненко со сцены высмеяла развод с Петросяном

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру