Ветлицкая рассказала, как пережила "коронавирус": "Болела даже кожа"

Ветлицкая рассказала, как пережила "коронавирус": "Болела даже кожа"

Известная российская певица Наталья Ветлицкая утверждает, что пережила заболевание неизвестным вирусом. Исполнительница при этом вполне допускает, что ей пришлось бороться именно с COVID-19.

Сейчас артистка вновь живет в Испании. Туда она вернулась после нескольких сольных выступлений в России, пишет "Собеседник". В начале она почувствовала в теле ломоту, а уже вечером у нее в горле сильно запершило.

После этого на протяжении трех дней Ветлицкая лежала и практически не могла встать. По ее словам, каждое движение приносило ей боль. Температура поднялась высокая.

Поехать в больницу, чтобы проверить, действительно ли она заразилась опасной болезнью, 55-летняя Ветлицкая не смогла из-за нехватки сил.

Вспоминая самые тяжелые дни болезни, россиянка отметила, что ей не хватало тепла. "Я просто уже не выдерживала и ходила в душ греться", - подчеркнула Ветлицкая.

При этом у нее болело все так, будто "нервы вышли на поверхность и были так отбиты, что даже прикоснуться невозможно". Однако насморка не было. Говоря об ощущениях, она отметила, что это "не типичный грипп", когда хочется погрузитьс в сон.

А еще она утверждает, что победила напасть народными средствами. Так, певица рассказала, что пила очень много теплой воды, а также воды с содой. Также она ела мед с куркумой и корицей. Когда прошла ломота в теле, остались слабость и головокружение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру