Броневицкая посоветовала натравившему свою собаку Гуфу сходить в церковь

"Там могут обсудить такие вопросы"

Поражающий своей дикостью поступок совершил музыкант Гуф. Накануне артист решил выгулять свою собаку, но непросто прошелся с ней по улице, а позволил покусать другого пса.

"Там могут обсудить такие вопросы"

На кадрах, которые попали накануне в Интернет Алексей Долматов, он же Гуф, выгуливает свою овчарку Гуччи. Обычная прогулка вылилась в ожесточенную схватку между псом певца и другими собаками. На видео не для слабонервных Гуччи нападает и буквально вгрызается в ретривера и лабрадора. А известный ее хозяин смотрит на это и одобрительно комментирует действия своего пса, ведь он сам ослабил поводок. Да еще и хвастается способностями животного.

Поклонники Гуфа усомнились в его порядочности, ведь поощрять собачьи схватки крайне жестоко. «МК» связался с Илоной Броневицкой, которая занимается благотворительностью и помогает бездомным животным. Дочь Эдиты Пьехи посоветовала Долматову «посетить церковь»:

«Какое право мы имеем на какое-то мнение? Своё мнение держи при себе. Это его право, он делает то, что считает нужным. В церковь можно, - поделилась Броневицкая. - Там могут обсудить такие вопросы. Нет, в данной ситуации, я не считаю возможным высказывать своё мнение на такие темы».

Читайте также: Рэпер Гуф устроил собачий бой в прямом эфире

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру