"Одноклассники" запустили сервис для тех, кто остается дома

Редакция «МК» поздравляет «Одноклассники» с прошедшим днем рождения и заявляет, что соцсеть снова впереди планеты всей. Для всех нас, кто остается дома, запустили сервис «Дома – это ОК» – афиша самых интересных событий на платформе (естественно, в онлайн-формате). А еще там собраны ссылки на все официальные ресурсы, где можно узнать подробности о COVID-19.

В приложении собраны анонсы концертов и виртуальных экскурсий, подборки популярных игр в ОК – в общем, все, что поможет приятно провести время, не выходя из дома. Например, 26 марта началась акция #ИграемДома, прошли экскурсия по Музею архитектуры и концерт классической музыки, а также выступление группы КВАТРО!

Каждый день афиша пополняется новыми событиями, но все они сформированы отдельно по суткам. Это очень удобно для тех, кто любит планировать свой день, ведь они могут сразу определиться, что именно хотят увидеть. А главное, что список событий постоянно пополняется.

Кажется, что удаленная работа увеличила рабочий день? Календарь событий, созданный «Одноклассниками», поможет выделить время на себя и на близких, а также на совместные развлечения.

Кроме того, в ОК доступна подписка на музыку с 100% кэшбэком в течение 3 месяцев, кэшбэк выплачивается ОКами – виртуальной валютой соцсети. Помните об этом, когда захотите составить новый плейлист для самоизоляции.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру