Король Таиланда «самоизолировался» в немецком отеле с 20 любовницами

По всей видимости, жена монарха осталась дома

Эксцентричный король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Рама Х «самоизолировался» в период пандемии коронавирусной инфекции в четырехзвездочном спа-отеле на юге Германии. Компанию ему составил «гарем» из 20 наложниц.

По всей видимости, жена монарха осталась дома

Как пишет New York Post, 67-летний монарх занял весь Гранд-отель Sonnenbichl в Баварии, разместив в номерах своих любовниц. Находилась ли вместе с тайским королем его четвертая официальная жена, не уточняется.

Примечательно, что все гостиницы в городской общине Бад-Райхенхалль прекратили работу из-за пандемии коронавируса, однако для Рамы Х и его гарема немецкие власти сделали исключение. Всю компанию монарха охарактеризовали как «одиночную группу единой территориальной принадлежности без симптомов заболевания».

На родине новость об отъезде короля восприняли с возмущением. Некоторые тайцы обрушились с критикой на монарха в интернете, хотя по местным законам за это можно угодить за решетку на 15 лет. После огласки информации о заграничном вояже Рамы в разгар эпидемии в Twitter появились более 1,2 миллиона постов под хэштегом «Зачем нам нужен король?».

Общее число инфицированных в Таиланде на 1 апреля выросло до 1771 человека.

Читайте материал: Король Таиланда женился на генерале за несколько дней до коронации

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру