Сколько тратят Юрий Антонов и Шнур на карантине на алкоголь

Артисты показали свои дорогие бутылочки

Звезда советской эстрады, до сих пор остающийся на вершине славы, Юрий Антонов самоизолировался в своем загородном доме в поселке Грибово. Артист проводит время со своими домашними любимцами – кошками, которых у него много, порядка сорока, и, конечно же, сочиняет новые песни. Но не только о высоко размышляет мэтр эстрады. Недавно Юрий Антонов выложил в Инстаграм фотографию с несколькими бутылками вина, которую обозначил «Мое любимое!».

Артисты показали свои дорогие бутылочки

Известный московский сомелье Михаил Зуев оценил алкоголь, которым похвалился Юрий Антонов.

- Год не везде возможно считать с этикетки, поэтому ценник приблизительный, - сразу предупредил Михаил. - Итак, мы видим Masseto — эталонная Супертоскана от владельцев легендарной Ornellaia. Цена: от 500 евро. Далее— икона левобережного Бордо Chateau Margaux. Цена: от 1000 евро. Solaia — Классическая Супертоскана от семьи Антинори. Цена от 300 евро. Chateau Mouton Rothschild 1996 — еще одно культовое хозяйство из Пойяка. Цена: от 400 евро.  Le Pin 199(?) — стобальник из правобережного Бордо. Цена: от 2000 евро. Petrus 2008 — по мнению Паркера, один из самых удачных годов легендарного хозяйства из Бордо. Цена: от 2500 евро. 

Конечно, я могу в чем-то ошибаться, но все равно видно, что вкус у Юрия Антонова отменный, он самый настоящий знаток и коллекционер.

Стараются не отставать от маэстро и его коллеги. Например, можно поизучать фотографию Шнура, выложенную в Инстаграм. На ней объявивший себя то ли в шутку, то ли всерьез больным коронавирусом музыкант тоже восседает на диване в компании с бутылкой вина.

- Это, похоже, Орнеллайя Болгери Супериоре - красное сухое итальянское вино, бренд Орнеллайя, регион Тоскана. Его цена в Москве – 40 тысяч рублей, - оценил питие Михаил Зуев, - У Шнура тоже вкус неплохой. Знает, как проводить карантин с толком.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру