Зараженный коронавирусом медработник оставил трогательное сообщение

Мужчину госпитализировали, когда у него начались проблемы с дыханием

Житель английского города Кембридж, 63-летний сотрудник скорой помощи Джек Фрост заразился коронавирусной инфекцией и впал в кому. Перед этим он успел оставить своим близким трогательное послание, сообщает британская газета Cambridge News.

Мужчину госпитализировали, когда у него начались проблемы с дыханием

Изначально Фрост не знал, что заражен COVID-19. Хотя мужчина быстро уставал, он списывал этот характерный для коронавируса симптом на последствия переработок.

Только когда у англичанина поднялась температура, руководитель попросил его остаться дома. На самоизоляции у Фроста начались серьезные проблемы с дыханием.

Больного поместили в реанимацию больницы Адденбрукс, откуда он отправил семье сообщение: «Я люблю вас», после чего из-за осложнений его ввели в искусственную кому. О текущем состоянии Фроста ничего не известно.

Ранее врач-анестезиолог Деррик Смит, работающий в одной из больниц Нью-Йорка, раскрыл последние слова пациента, зараженного COVID-19. Перед подключением к аппарату искусственной вентиляции легких мужчина поинтересовался: «Кому придется за это платить?».

Читайте материал:Власти Москвы рассказали, когда наступит пик заболеваемости коронавирусом

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру