Друг Бабкиной рассказал о ее состоянии

Друг Бабкиной рассказал о ее состоянии

Певец Евгений Гор рассказал о том, каково состояние Народной артистки РСФСР, руководителя театра "Русская песня" Надежды Бабкиной, которая была госпитализирована с пневмонией.

По его словам, она чувствует себя хорошо. Исполнительница находится в обычной больничной палате без поддерживающих средств. Она восстанавливает силы.

"Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась", - отметил Гор в воем Instagram.

На данный момент общение происходит через медиков. Как только появится возможность, он запишет личное обращение Надежды Бабкиной.

Надежда Бабкина была госпитализирована 1 апреля после двух недель лечения в домашних условиях. Это произошло после резкого ухудшения самочувствия артистки. Она сама приняла решение обратиться за врачебной помощью.

Медики выявили у Надежды Георгиевны симптомы заражения COVID-19. Они сделали два теста. При этом друзья и представители певицы утверждали, что следов нового типа коронавирусной инфекции в организме звезды на самом деле обнаружено не было.

Правда, 14 апреля в СМИ появились сообщения, что народная артистка все же инфицирована SARS-CoV-2 и на самом деле проходит лечение в столичной городской клинической больнице №40.

Читайте материал "Ходит в памперс": вскрылись подробности состояния Бабкиной"

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру