Емельяненко высмеял Соловьева: "Уже песок сыпется"

Спортсмен не решился оценить ударную технику ведущего

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко с иронией отнесся к разговорам о намерении телеведущего Владимира Соловьева попробовать себя в боксе. Ранее шоумен показал видео своей тренировки.

Спортсмен не решился оценить ударную технику ведущего

Емельяненко отметил, что его рассмешила новость о возможном боксерском поединке 56-летнего телеведущего Владимира Соловьёва и 59-летнего актёра Никиты Джигурды

«Очень смешно. У них уже песок из задницы сыпется, а они все на ринг лезут, все им драться хочется», – приводит слова бойца «Спорт-Экспресс». Емельяненко добавил, что спорт «раскачали», потому что теперь все хотят быть спортсменами.

Ранее между Владимиром Соловьевым и Василием Уткиным возник конфликт, переросший в многодневную словесную перепалку. Соловьев пригрозил спортивному комментатору физической расправой, пообещав «врезать по куполу» и «загнуть первым ударом», а также посоветовал оппоненту «озираться по сторонам». Угрозы телеведущего в адрес Уткина не понравились эксцентричному актеру Никите Джигурде, поэтому он вызвал Соловьева на бой.

В ответ Владимир Рудольфович выложил видео тренировки, на которой продемонстрировал свои боксёрские навыки. В ролике фоном звучала песня "Can’t Be Touched" (вольный перевод - "Неприкасаемый"), которую в 2004 году записал легендарный боксёр Рой Джонс, бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории.

Читайте материал: «Сверху по куполу врежу»: Соловьев пригрозил избить Уткина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру