Варнава назвала причину расставания с женихом: никакой страсти

Варнава назвала причину расставания с женихом: никакой страсти

35-летняя российская актриса кино и телевидения, телеведущая, участник юмористического телевизионного шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава призналась, что рассталась со своим женихом 33-летним успешным танцовщиком и постановщиком Константином Мякиньковым.

В YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» она рассказала, что уже около года не живет вместе с Константином и сейчас снимает квартиру одна.

Она объяснила, что в какой-то момент страстные отношения превратились в родственные, поэтому настало время, когда нужно было двигаться дальше. Варнава выразила уверенность, что Константин найдет любимую девушку и та подарит ему ребенка. Также по ее словам, они с Константином остались в дружеских отношениях и продолжают общаться.

Актриса также призналась, что целый месяц вынашивала внутри себя мысль о расставании. "Из-за того что я в этом постоянно себя мариновала, я в какие-то моменты начинала не совсем адекватно реагировать, чуть-чуть раздражаться", - откровенно рассказала Варнава, добавив, что это было неправильно, потому что Константин этого не заслужил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру