Певица Валерия в самоизоляции стала похожей на Аллу Пугачеву

Кумира спутали с Примадонной

Певица Валерия выложила в Instagram свой снимок, где она запечатлела себя в очках и в медицинской маске. Она спросила, точно ли под маской она. «Придумайте, пожалуйста, свои варианты подписи к фото», - добавила Валерия.

Кумира спутали с Примадонной

«Я сначала подумала Пугачева», - написала одна из поклонниц певицы. Схожая реакция была у десятков подписчиков. Многие начали путать Валерию и Пугачеву. Некоторые отметили, что прическа Валерии очень похожа на ту, что у Примадонны – волосы взлохмачены, да еще глаза похожие, когда смотришь сквозь очки.

Однако многие уделили внимание другой стороне вопроса. Оказалось, что Валерия надела маску не только наоборот, и «кверх ногами». Да и не дает такая маска реальной защиты, запричитали фанаты, которые стали задавать вопросы, не принимает ли их кумир дополнительные меры для защиты от коронавируса.

Скажем, что на фото действительно Валерия – в этот же день опубликовало фото с мужем, когда они едут из Останкино, пробираясь через пробки. На ней тоже пальто, но сходство с Пугачевой ощутимо.

Читайте материал: Россияне жестко прокомментировали пост Навки о лечении от коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру