Стала известна реакция Ефремова на аварию: "Это конец"

Актер готов понести наказание за смертельное ДТП

Актер Иван Стебунов рассказал о реакции актера Михаила Ефремова на аварию с его участием, которая привела к гибели человека. По словам артиста, Ефремов готов ответить за все, что натворил.

Актер готов понести наказание за смертельное ДТП

Иван Стебунов приехал на место ДТП сразу после случившегося. Он увидел Ефремова сидящим на заднем сидении полицейской машины.

По словам Стебунова, артист находился в состоянии шока, однако осознавал свою вину. "Говорю - "Ты чего?". А он сидит, прислонил голову к окну: "Ваня, все. Это конец", – рассказал он в комментарии сайту KP.RU.

По словам актера, Ефремов попросил судить его по закону и заявил, что готов к реальному тюремному сроку. "Ефремов ответит за все, что натворил", – сказал Стебунов и добавил, что "отмазывать" артиста никто не собирается.

Резонансная авария произошла накануне вечером на Смоленской площади. Джип Ефремова вылетел на встречную полосу и протаранил легковой фургон Lada, за рулем которого был 57-летний уроженец Рязани.

Мужчина получил множество травм, в том числе перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму. Позднее пострадавший скончался в больнице.

Медосвидетельствование показало, что в момент ДТП Ефремов был пьян. После смерти мужчины уголовное дело против артиста переквалифицировали на более тяжкую часть статьи 264 УК. Теперь Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.

Читайте материал: Пьяное ДТП Михаила Ефремова: онлайн-трансляция событий

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру