Успенская связала ДТП с участием Ефремова с его депрессией

Успенская связала ДТП с участием Ефремова с его депрессией
фото: Соцсети

Российская певица Любовь Успенская на своей странице в Instagram прокомментировала трагическое ДТП, которое спровоцировал актер Михаил Ефремов.

По признанию артистки, новость о том, что Ефремов стал виновником смертельной аварии в Москве, ее шокировала. Она также предположила, что на ситуацию повлияло тяжелое эмоциональное состояние актера в связи с отсутствием работы на фоне пандемии коронавируса.

"Таким творческим людям, как Миша, сложно оставаться "без дела". В условиях самоизоляции это особенно остро чувствовалось. Некоторые не смогли совладать с собой в новом порядке жизни, поддались слабостям", - написала Успенская.

Она также рассказала, что общалась по телефону с Ефремовым за несколько дней до трагедии и очень жалеет, что не услышала "тревожных сигналов".

"Жаль, что я, как друг, не смогла повлиять на эту ситуацию и помочь предотвратить это ДТП... Мы разговаривали буквально на днях, хотя обычно он звонит редко. От этого ещё грустнее... Мне кажется я могла бы помочь. Вытащить его из депрессии, которая его охватила. Я не пытаюсь никого защитить... Но мне больно и обидно, что я не смогла ничего сделать", - добавила она, выразив в своем посте также соболезнования родным и близким погибшего водителя Сергея Захарова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру