Экс-жена повара Ивлева отказалась возвращать ему фамилию

Экс-жена повара Ивлева отказалась возвращать ему фамилию

Бывшая супруга повара и телеведущего Константина Ивлева сообщила, что не собирается мелочиться и бежать в инстанции, возвращать свою девичью фамилию. Как пишет "Стархит", Мария Ивлева решила не тратить время на переоформление бумаг, пусть даже слово в паспорте неприятно напоминает о неверности мужа.

"Вот выйду замуж, тогда обязательно поменяю", — пояснила Мария свою позицию.

Она отметила, что на нее оформлены недвижимость и автомобиль, а смена паспорта повлечет слишком много бессмысленной бумажной работы.

Ранее Мария заявляла, что спустя столько лет счастливого, как казалось, брака была шокирована, узнав об измене мужа. Неожиданностью это стало и для остальных: "Дети в шоке, его мама с папой плачут..." Сам Ивлев ситуацию комментировал пространно, в соцетях уверял, что "никто никого не застукал, никто никого не отбирает, никто никого не предавал". И публиковал фото с юной красоткой.

instagram.com/ivlevchef

Как отмечает "Стархит", Мария не скрывает, что уже получает знаки внимания от потенциальных ухажеров. Например, публикует в соцсети фотографии подаренных букетов. Женщинам, оказавшимся в аналогичной ситуации, она советует не концентрироваться на предательстве, а заниматься собой: "Делайте! Неважно что — просто делайте! Человек сам себе лучший психолог".

Читайте также: "Собчак высмеяла изнасилование Стаса Костюшкина"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру