Собчак высмеяла изнасилование Стаса Костюшкина

Певцу не все поверили

Телеведущая Ксения Собчак неоднозначно использовала в новом выпуске своей интернет-передачи историю, о которой рассказал певец Стас Костюшкин. Артист недавно признался, что в детстве стал жертвой педофила и подвергся насилию.

Певцу не все поверили

Рассуждая о политике, Собчак "в образе", изображая кого-то, произнесла:

"Что ж дальше-то будет? Начнут наркотики нам в машины подбрасывать? А потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина".

В соцсетях многие раскритиковали Собчак, подтянулись даже боты. Стоило ей "залить" новое видео на злобу дня - о грядущем голосовании по поправкам к Конституции - начали появляться странные комментарии.

"Шутить про педофилию, когда у тебя маленький сын..." - пишет один из несогласных. О том же преступном и больном явлении говорит и другой комментатор: "А если, не дай Бог, ваш ребенок вам расскажет о насилии над собой? Вы тоже ржать будете?" "Ксения, педофилия - это смешно?" - пишет третий. Все похожи на ботов, впрочем, в отдельных ветках они продолжили вести диалог с "живыми" людьми.

Не менее живые тоже возмутились: "Что то хорошее можете делать? Или дебилизм в генах", "Высмеивать жертву педофилии и насилия - это мерзотное днище" и т.д.

После признания Костюшкина о пережитом в детстве насилии помимо сочувствия, в его адрес поступило немало критических замечаний. Некоторые сочли, что артист не просто так спустя несколько десятков лет предал огласке эту историю. Были даже мнения, что историю и вовсе "придумали". Якобы таким образом через известного артиста пытаются воздействовать на народ с целью добиться принятия поправок к Конституции.

Читайте также: "Костюшкин объяснил признание о пережитом в детстве насилии: "Боюсь за детей̆"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру