Любитель публичного секса из Ямы попадался на кокаине

И был постоянным посетителем сайта знакомств

Административный арест — такой стала плата за острые ощущения, которых искала молодая пара на Хохловской площади, иначе говорят, Яме - в культовом месте у молодежи. Видео, на котором молодые люди пытаются заниматься сексом в окружении публики, обошло Сеть.

И был постоянным посетителем сайта знакомств

Как нам стало известно, 23-летний Роман Неежко, имитировавший на Яме секс после литра водки, и раньше имел проблемы с законом.

«Неежко, находясь в общественном месте, осознавая противоправный и аморальный характер своих действий, в присутствии значительного количества граждан, выражаясь нецензурной бранью, осуществлял демонстрацию половых органов и публично пытался совершить половой акт», - установила судья и приняла решение назначить в качестве наказания для молодого человека 10 суток.

Примечательно, что в суде как Роман, так и его 19-летняя любовница-панк Юля признали свою вину и, кажется, даже раскаялись. По крайне мере, девушка которая получила 3 суток ареста, призналась, что совершила глупость.

- Жалеть о том, что сделано, глупо. Прошлого не вернуть. Говорить, что это хорошо - глупость. Неадекватно, плохо, некрасиво, вульгарно. Некультурно, - едва сдерживая эмоции, рассказала молодая особа журналистам.

При этом Юлия пояснила, что выпила два литра пива, а вот Неежко — литр водки.

К слову, алкоголь — не единственное вещество, с помощью которого молодой человек пытался изменить сознание. По крайне мере в открытых источниках Неежко значится фигурантом дела о наркотиках. Так, в марте 2016 года в Подмосковье молодой человек получил три года условно за приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Согласно приговору, 2 декабря 2015 года Неежко незаконно приобрел 1,32 грамма наркотического вещества, по своему действию напоминающий кокаин и спрятал пакет с ним в ингалятор для курения. Молодой человек полностью признал вину и попросил рассмотреть его дело в особом порядке.

В суде было установлено, что Неежко «расстройствами психики и наркологическими заболеваниями не страдает, на учетах у психиатра и нарколога по месту жительства не состоит».

Кроме условного срока, Домодедовский суд назначил молодому человеку 4 года испытательного срока, обязал его в течение трех месяцев найти работу, не реже одного раза в месяц являться в уголовно-исполнительную инспекцию на регистрацию, а также отчитываться о своем поведении и «не потреблять наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача».

Кстати, любвеобильный Неежко и ранее отчаянно искал вторую половину. Например, в какой-то момент молодого человека занесло на сайт знакомств. Молодой человек искал девушку, которая умела бы готовить и «смогла бы расплыться в человеке при самоотдаче»:

"Если ты еще не ушла, увидев мое лицо, тогда возможно и после моих слов не убежишь) Меня запарили все люди, которые усложняют свою жизнь в повседневных мелочах и эмоциональных масках по геометрической прогрессии, и потом они теряются даже в том, чего они добивались изначально, поэтому мне нужно простая девушка, говорю честно и открыто, чтоб готовить умела, анализировала ситуации, делала более объективные выводы и могла расплыться в человеке при самоотдаче, но не нужна считающая себя лучше других и свою позицию правильнее чужих.

И самое главное, я ищу настоящую или хотя бы открытую девушку", — написал в своей анкете молодой человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру