Канделаки унизила Собчак после обвинений в использовании фотошопа

Поп-дивы продолжают пускать шпильки в адрес друг друга

Обмен колкостями между Ксенией Собчак и Тиной Канделаки вышел на новый уровень. Не называя друг друга по именам, сегодня они старались поддеть друг дружку насчет внешности. Изначально Собчак опубликовала в сети два собственных кадра – одно настоящее, а другое подлинное. И разница между ними очевидна – с фото смотрят два разных человека.

Поп-дивы продолжают пускать шпильки в адрес друг друга

«А вы еще обижаетесь, если я с кем-то из вас, подружки, не здороваюсь при встрече. Как нам узнать-то друг друга?» - спросила Собчак. Многие начали гадать, кому адресована эта острота. Среди вариантов были Канделаки, Ольга Бузова, Виктория Боня и еще несколько кандидатур. Но ближе к вечеру все стало ясно.

Канделаки также опубликовала два фото – где ее настоящее лицо, и отретушированное фотошопом. И разницы почти нет. «Кто там обижается? Кто там не здоровается? Кто кого не узнает? Мне бы ваши проблемы. Мне бы ваши трудности», - съязвила телеведущая.

«Тина - эталон красоты!», «Красавица, ни прибавить ни убавить», «Тут красива шо так шо так, а Собчак даже face up не помог», «Тина, осел всегда будет завидовать жеребцу», - поддержали поклонники Канделаки.

Теперь остается ждать «ответки» со стороны Собчак.

Читайте материал: «Гарику будет удобно»: Асмус надела брюки с замочком на ягодицах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру