Звезду "Дивергента" Энсела Элгорта обвинили в изнасиловании

Звезду "Дивергента" Энсела Элгорта обвинили в изнасиловании

26-летнего американского актера Энсела Элгорта, блиставшего в фильмах "Дивергент", "Малыш на драйве", "Виноваты звезды", обвинили в сексуальном насилии над 17-летней девушкой. Предполагаемая жертва сама написала, что это произошло якобы еще в 2014 году, когда 20-летний актер познакомился с ней в соцсетях а затем предложил встретиться. 

Пользователь Twitter с ником Gabby заявила, что начала переписываться с актером Элгортом незадолго до своего 17-летия на Snapchat

Свою фамилию женщина не раскрыла, но заявила, что страдала во время нападения актера на нее. В заявлении в твиттере она написала: "Он заставил меня думать, что именно таким должен быть секс", отмечает Daily Mail.

"Вместо того чтобы спросить меня, хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, и я рыдала от боли, и я не хотела этого делать, единственными словами, которые вышли из его рта, были "мы должны сломать тебя", я не была там в тот момент мысленно", - утверждает девушка в своем сообщении.

Она добавила, что просто отключилась в тот момент, почувствовала, что ее разум исчез, я была в шоке, от того, что не могу уйти.

Девушка также опубликовала фотографию, на которой сидит рядом с актером закрыв лицо. Она отметила, что до сих пор вынуждена ходить на терапию, так как у нее бывают панические атаки.

Девушка также утверждает, что актер попросил ее о сексе втроем и она об этом никому не сказала, потому что Элгорт якобы пригрозил ей. 

В окружении актера пока никак не прокомментировали эти обвинения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру