Жена футболиста Тарасова Костенко призналась, что ей изменили

Жена футболиста Тарасова Костенко призналась, что ей изменили
Фото: instagram.com/kostenko.94/

Модель Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, рассказала о своем отношении к изменам. Девушка, которую фанаты телезвезды Ольги Бузовой винят в распаде ее брака со спортсменом, заявила, что категорически против адюльтера и тех, кто на такое способен.

"До встречи с Димой я столкнулась с предательством", - цитирует Костенко "Стархит".

По ее словам, она поняла, что никогда не сможет простить измену, а поначалу даже пришлось обращаться к психологу, чтобы избавиться от страха быть обманутой.

"Мне очень жаль тех, кто столкнулся с изменой и пережил этот кошмар..." - также заявила Костенко, добавив, что жалко также и кото, "кто оступился и причинил боль другому".

В 2016 году Бузова и Тарасов объявили о разводе после четырех лет брака. Поначалу причины не назывались, но на одном публичном мероприятии Ольга намекнула, что муж ее обманул: "... если мне не изменяет память, а в последнее время мне изменяет не только она..."

Вскоре стало известно о новом романе футболиста - с Костенко, которая в итоге стала его женой и матерью двух его детей. Злопыхатели тогда язвили над Бузовой: дескать, получила бумеранг. Дело в том, что в начале совместной жизни с Тарасовым ее обвиняли в том, что она вступила в близкие отношения с футболистом еще когда он был женат в первый раз и растил дочь. На слухи Бузова старалась не обращать внимания, Тарасов поступал так же.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру