Стали известны подробности смерти отца певицы Натали: «был сахарный диабет…»

Анатолий Николаевич Миняев скончался в возрасте 70 лет.

Печальную новость сообщила певица Натали 23 июня. Артистка призналась, что ушёл из жизни один из самых близких ей людей, папа. Анатолий Николаевич Миняев, как удалось выяснить «МК», скончался после продолжительной и тяжёлой болезни.

Анатолий Николаевич Миняев скончался в возрасте 70 лет.

Брат артистки Антон прокомментировал печальное известие: «Папа скончался, болел. Как нормальный человек. У отца был сахарный диабет, да и просто судьба. Он ушёл из жизни в своем родном городе Дзержинск».

Натали не раз упоминала в интервью, что довольно близка с семьей. Среднего сына певица, вероятнее всего, назвала в честь любимого папы. На личной странице в «Инстаграме» артистка опубликовала трогательный пост посвящённый отцу.

«Мой, наш папочка Миняев Анатолий Николаевич! Отец троих детей! Наш спортсмен в юности, легкоатлет! - поделилась Натали с фанатами. - Наш начальник! Наш главный̆ энергетик! «Оргстекло»! Наш садовод, «помидорный король»! Мой навеки родной, любимый, драгоценный папка! Отпраздновал в феврале своё 70-летие! И на днях покинул нас... Скорбим, дети, жена, внуки... Любимый...»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру