Сестра Жанны Фриске изумила россиян шикарной татуировкой на ягодицах

Сестра Жанны Фриске изумила россиян шикарной татуировкой на ягодицах

Сестра погибшей несколько лет назад актрисы Жанны Фриске Наталья показала в своем Instagram, как ей доделывают на ягодицах татуировку тигра. Данную идею Наталья вынашивала в течение двух лет. Данную татуировку ей делали аж 8 часов, и стерпеть было трудно.

«Восемь часов слез», - отметила сестра Фриске. Но тут же добавила – на самом деле не 8 часов, а последние четыре, когда терпеть было уже невмоготу. «Не ожидала что смогу выдержать всю татушку, хотела уже на середине сбежать», - отметила Наталья. Но в итоге все прошло успешно, а результат превзошел все ожидания.

Наталья Фриске добавила, что она не считает татуировки уродством. Это ее тело, и она сама решает, что с ними делать. Теперь у нее на ягодицах красуется фиолетовый тигр весьма немалых размеров. «И мне это нравится, если вам это не нравится, не смотрите, никто не заставляет», - считает женщина. Она поблагодарила мастера – он для Натальи делает уже четвертую татуировку.

Подписчики оценили по достоинству мастерство татуировщика. «Шикарно», «Обалденная красота», «Ого с ума сойти, очень большое тату», «Крутая! Это безумно больно, я четыре часа еле выдержала», «Очень красиво!!! Но ради красоты и боль можно потерпеть», «Вот это стиль», «Работа супер», - поделились эмоциями пользователи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру