Выяснилась истинная причина объявления Харламова и Асмус о разводе

Выяснилась истинная причина объявления Харламова и Асмус о разводе

Сведения о разводе шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус оказались настолько шокирующими для публики, что обсуждение этой темы затмило, кажется, споры на злободневные общественные темы. По поводу этой информации уже были высказаны различные версии - кто-то назвал пиар-ходом, кто-то усмотрел в этом участие Кристины в эротических сценах в кино. О разводе высказался и экстрасенс, а продюсер Пригожин посчитал скелеты в шкафу пары. И вот, кажется, ведущий программы Comment Out Владимир Маркони раскрыл, наконец, правду - Харламов и Асмус всех разыграли. Но почему?

Как оказалось, Гарик и Кристина были гостями шоу Comment Out. А там участников всегда заставляют сыграть в игру с порой весьма экстравагантными заданиями. В последнем раунде пару попросили выполнить одно задание на двоих - опубликовать текст о разводе, объяснил Маркони в интервью KP.RU.

"Гарик и Кристина были лучшими участниками шоу. Так как они прекрасные актеры, по инерции долгое время они наверняка еще будут говорить: "Нет, нет", - сказал Маркони, объяснив, что передача выйдет только в июле, так что пока они могут вдоволь поиграть в развод.

Читайте материал: "Сексуальный фрагмент фильма с Асмус мог разрушить брак с Харламовым".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру