Сексуальный фрагмент фильма с Асмус мог разрушить брак с Харламовым

Авторитетные в мире искусства люди выдвигают разные версии их расставания

Эксперт комиссии по СМИ Общественной Палаты РФ Вадим Манукян рассказал о причинах развода Асмус и Харламова. По мнению Манукяна, секс с Кристиной в главной роли, показанный в фильме «Текст», разрушил семью артистки и юмориста - впрочем, сам Харламов это загодя опроверг.

Авторитетные в мире искусства люди выдвигают разные версии их расставания

Вся страна обсуждает бракоразводный процесс между Гариком Харламовым и Кристиной Асмус. 8 лет актриса и юморист были вместе, в браке у них родилась дочь Настя. Кристина и Гарик оба востребованы в профессии, получают баснословные гонорары за выступления и съёмки.

Фильм «Текст», вышедший в прошлом году, стал поводом для троллинга Гарика Харламова. речь об эротической сцене Кристины Асмус и Ивана Янковского. Слишком откровенно секс был показан на экране. После появления картины Харламова начали травить в Сети в том духе, что он не должен был позволять жене сниматься в подобной сцене. Гарик же в ответ призывал отличать актерскую игру от реальности. Объявляя о разводе, Харламов поспешил сразу заверить, что фильм "Текст" тут не при чем.

Общественный деятель Вадим Манукян в разговоре с «МК» выдвинул свою версию краха семьи Харламова и Асмус.

- Пусть Харламов и Асмус отрицают, что фильм «Текст» мог поспособствовать разрешению их брака. Но я уверен, что вся эта шумиха и хейт вокруг него не могли пройти бесследно.

- Вы видели ту сцену Кристины с Иваном Янковским?

- Да, и этот пикантный момент длиной в одно мгновение, который Кристина прямо в кадре пыталась скрыть, но, вероятно, именно он нарушил доверие между супругам. Не думаю, что Гарику приятно видеть, как его жена-актриса в кадре держит мужское достоинство другого актёра, да ещё и вся страна, пусть и в кино,  на это смотрит. 

Есть знаковые фильмы, которые меняют судьбы людей. Фильм Клима Шипенко как раз из таких. Он, безусловно, сделал прекрасное кинопроизведение, в котором пикантная сцена Амус и Янковского далеко не главное.

Кристина Асмус обнажилась для нового фильма: провокационные фото актрисы

Кристина Асмус обнажилась для нового фильма: провокационные фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру