Соведущая Соловьева раскрыла детали "развода" с ним

"Я не уходила из программы"

Бывшая соведущая Владимира Соловьева в шоу «Полный контакт» на радио «Вести FM» Анна Шафран в опубликованном на YouTube интервью Ксении Собчак раскрыла детали «развода» с коллегой по эфиру.

"Я не уходила из программы"

В разговоре с журналисткой Шафран рассказала о том, что не сама покинула передачу, а согласилась на предложение уйти из нее.

«Во-первых, я не уходила из программы. Мне было предложено ее покинуть. Это было предложение Владимира Рудольфовича», — поделилась подробностями она.

Экс-соведущая Соловьева, а ныне - ведущая программы на телеканале РПЦ «Спас» подчеркнула, что не считает произошедшее в эфире ее унижением. Шафран откровенно призналась, что для нее случившееся было неожиданностью.

Она подчеркнула, что согласна с точкой зрения Соловьева о том, что им вдвоем стало тесно в студии.

«Это те вопросы, исходя из которых, наша совместная работа над смыслами исчерпала себя с содержательной точки зрения», — отметила Шафран, комментируя причину окончания совместных эфиров с Соловьевым.

После призыва Собчак дать более точную характеристику разногласий с журналистом Шафран отказалась вдаваться в подробности.

2 июня Владимир Соловьев и Анна Шафран ближе к концу эфира программы «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM» поспорили во время обсуждения законопроекта "О едином федеральном информационном регистре". Ведущие перебивали друг друга, обсуждая процесс рассмотрения, правок и принятия документа в нижней палате российского парламента. Шафран считала, что были допущены нарушения, и обсуждала ситуацию с гостем передачи, депутатом Государственной думы Александром Хинштейном. Во время беседы Шафран обвинила Соловьева в том, что он занимается демагогией. На следующий день журналистка сообщила, что покинула программу, объяснив свое увольнение расхождением во взглядах с коллегой.

Соловьев со скандалом выгнал соведущую программы Анну Шафран: фоторазборки

Соловьев со скандалом выгнал соведущую программы Анну Шафран: фоторазборки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру