Муж развелся с Татьяной Абрамовой из-за страшного диагноза у сына

Кулишенко не выдержал удара судьбы

Актриса Татьяна Абрамова рассказала в эфире «Судьба человека», как ее бросил первый муж – оператор Сергей Кулишенко. От брака с ним у нее было двое сыновей – старший Иван и младший Александр. У младшего в детстве была обнаружена опухоль в надпочечниках – нейробластома, одна из самых опасных форм рака.

Кулишенко не выдержал удара судьбы

Опухоль разрослась до 15 см. Медики приняли решение сначала сделать несколько курсов химиотерапии, а потом провести операцию.

Известие о болезни сына травмировало мужа. «Я поняла, что не смогу вытянуть мужа. Проще было взвалить все на себя и делать все одной», - рассказала Абрамова. Она поведала, что первое время с Кулишенко они вместе ходили в храм молиться за здоровье сына.

Решение о разводе оказалось взаимным. Несмотря на расставание, супругам удалось сохранить хорошие отношения. Абрамова отметила, что ей помогла вера, а еще у нее сильный характер. Также Абрамову поддерживали другие артисты, в частности, многодетная мать Мария Порошина. Сама Порошина же удивлена стойкостью Абрамовой, и признается, что в аналогичной ситуации просто отпустила бы руки.

Читайте материал: Американская актриса Ная Ривера трагически погибла на глазах сына

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру