Психологи назвали 5 женских имен, притягивающих успешных мужчин

Что стоит за женскими именами

Психологи в результате исследования выяснили, какие женские имена "завораживают" мужчин и притягивают успешных представителей сильного пола. Ученые назвали пять таких имен.

Что стоит за женскими именами

Первое место держат Елены. Как оказалось, мужчины считают обладательниц этого имени загадочными. Кроме этого, потенциальным женихам кажется, что все Елены добрые и отзывчивые. Рассудительные мужчины считают, что именно таких женщин надо брать в жены.

Следом идет имя Алиса. Это имя нравится большинству мужчин практически во всем мире. Считается, что это смелые и искренние девушки. К тому же Алисы почему-то всегда выглядят младше своих лет. Успешные мужчины всегда хотят, чтобы их сопровождала юная и жизнерадостная особа.

На третьем месте Олеся. Это имя ассоциируется с чем-то чистым, с первозданной природной красотой. Кроме этого мужчины чувствуют за этим именем сильный характер. Такие женщины являются лучшими хранительницами очага. Они всегда помогут мужчине, если у него возникнут трудности.

На четвертом месте Ксения. Мужчины считают обладательниц этого имени сексуальными и неотразимыми. Это имя обладает мощной энергетикой, говорится в публикации портала cheltv.ru.  Среди жен успешных мужчин Ксении встречаются довольно часто.

И, наконец, Мила. Мужчины видят за этим именем нежность, беззащитность. Кроме этого Милы покоряют сильный пол своей хозяйственностью и эрудицией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру