Сильно похудевшая дочь Михалкова взволновала россиян

Сильно похудевшая дочь Михалкова взволновала россиян

Дочь Никиты Михалкова актриса Анна Михалкова выложила в Instagram фото, на котором продемонстрировала себя похудевшей. «Какое удивительное лето ... все время кажется что будет что-то ещё ... что-то внезапное, неожиданно хорошее.... и я все время готовлюсь к этой встрече!! Точнее готова!! Давай, лето!! Я жду!» - написала артистка.

Михалкову на кадре сложно узнать – ее лицо выглядит куда более худым, чем раньше. Подписчиков это взволновало. «Мать, хватит худеть уже. Верни наши корпоративные щёки!», «Ты, хочешь исчезнуть!? Переставай худеть!», «Прямо совсем исхудали», «Уже можно поправляться начинать», «Ой, хватит внезапного!» - не смогли сдержать эмоций пользователи сети.

Некоторые отметили, что на фото Михалкова похожа на свою мать Татьяну. А кто предположил, что на молодую Маргариту Терехову. И все равно большинство россиян считают ее симпатичной. Кто-то пытается выведать у Михалковой ее рецепт похудения, но пока безуспешно.

Сейчас Анне Михалковой 46 лет. Несколько лет назад она занялась своей фигурой, увлеклась спортом и диетами, чтобы держать себя в нужной физической форме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру