Дом звезды «Девчат» Надежды Румянцевой продают за 42 млн

Дом звезды «Девчат» Надежды Румянцевой продают за 42 млн

Муж актрисы Надежды Румянцевой Вилли Хштоян и его дочь от первого брака Карина решили продать дом советской актрисы за 42 млн рублей, сообщила Starhit риэлтор Виктория. Она отметила, что он по большому счету не нужен семье, а содержать его средств нет.

«Во-вторых, супруг актрисы с единственной дочерью живет в городе, оба люди в возрасте», - поведала агент. Она напомнила, что у Румянцевой еще есть внук, но живет за границей.

Дом представляет собой двухэтажный коттедж в деревне Калчуга на Рублевском шоссе. Его площадь составляет 217 квадратных метров, а размер участка 730 квадратных метров. В здании есть камин, два санузла и два балкона. Лом продается вместе с мебелью и антикварными вещами, которые почти невозможно вытащить, не разломав все кругом. Родственник заберут только личные вещи Румянцевой.

Дом стоит 42 млн, но родственники намерены скинуть пару миллионов. Сдавать в аренду его не намерены. Также издание выложило фото дома. Здание имеет стены светло пастельно-лимонного цвета, а внутри пол устлан паркетом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру